Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могу я торитически понравится девушки если я ей не нравлюсь ( нам по 15)?

Skil Top
  · 373
Дело было вечером, делать было нечего!  · 13 окт 2020

Ну, согласно теории вероятности, произойти может всё что угодно...
Но: "Зачем?!"
Тебе всего 15, и сейчас зацикливаться на какой-то девочке, тем более которой ты не нравишься - самое бесполезное занятие. Лучше бы уроки учил, и то пользы больше будет.
ЗЫ: даже прекрасно понимая что советывать тебе что то - как об стенку горох, всё равно напишу.
Не пытайся ей понравится. Никаких: "сделаю что то романтичное, милое, красивое и я ей понравлюсь..." не по нравишься. Отвечаю.

Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 13 окт 2020  · talktomen.ru

Если ты девушке не нравишься - то ты, теоретически, можешь ей понравиться.

Но для этого - тебе нужно будет

  1. Узнать - какие парни ей нравятся, что она ценит в парнях.

  2. Стать таким парнем.

Просто, ничего не делая - не получится

Твой личный мотиватор, что бы решить проблему, нужно понять от куда и почему она взялась.  · 14 окт 2020

нет, либо она выберет вас из жалости, потому что ей будет выгодна ваша любовь и будет этим пользоваться.

Либо из -за денег и опять токи будет вами пользоваться. Либо возненавидит вас за настойчивость и везде заблокирует.

В нашем мире женщины выбирают успешных или перспективных. Но не как по любви. К сожалению

Учусь в медицинском, занимаюсь творчеством.  · 13 окт 2020
Может да, а может и нет. Если у нее и у Вас есть желание попробуйте для начала сблизиться, стать друзьями. Вот только будьте готовы к тому, что это может так и остаться дружбой, в лучшем же случае это может привести в дальнейшем к отношениям. Опять же, если девушка прямо дала Вам понять, что Вы ей не интересны как парень, то лучше оставить свои попытки и не донимать... Читать далее