Могу ли я быть беременна?

27 числа прошлого месяца был защищенный половой акт (последний), 30 числа пошли месячные. Но в этом месяце они так и не пришли, задержка 7 дней. Знаю, что задержки бывают из-за беременности стресса, нервов, неправильного питания и тд. Да, я нервничала и возможно, питалась не так регулярно, как обычно, но стоит ли бить тревогу и идти к геникологу или нужно просто подождать эти дни? И могу ли я быть беременна хоть и после полового акта пошли месячные?

БеременностьГинеколог+3
Алина Ларина
Даю бесплатные советы, ответы на простые, но важные вопросы. Не боюсь дискутировать...  · 14 окт 2020

Честно, не понимаю смысл написания подобных вопросов. Вы надеетесь найти человека с супер-телепатическими способностями, который прочитав вопрос на расстоянии определит беременны вы или нет. Тест купите, лучше 2-3 разных производителей и разной стоимости и получите ответ.