Могу ли я чартерным рейсом улететь в Армению, если я гражданка России?

Открытие границВыезд из россии
Леся Ляпина
Турагентство Виза Трэвел в Калуге поможет Вам подобрать тур или оформить визу в любую...  · 13 сент 2020  · виза-туры.рф
Visa Travel

Добрый день!

Нет. Чартерные рейсы предназначены только граждан Армении с целью возвращения на родину. Посадка на эти рейсы происходит только через Посольство Армении в России.

Поиск авиабилетов. Поиск туров. Горящие туры. Помощь в оформлении виз шенген. Страхование...  · 12 сент 2020  · touristru.com

Для граждан России виза в Армению не нужна. Но сейчас действует ограничение на выезд из РФ в Армению, а при въезде в Армению нужно сдать ПЦР тест на covid-19 или изолироваться на 14 дней.

Да, можете, так как армяне открыли въезд для россиян еще 12 августа и об этом сказано на сайте посольства армении. правда надо будет сдать тест по прилету или изолироваться, но вопрос ведь не об этом.