Могу ли я как самозанятый шить текстильные сумки-шоперы? И как быть с декларацией товара, если она необходима?

СамозанятостьСумки+3
...
Металлическая фурнитура и молнии от ведущих мировых производителей  · 7 окт 2020  · furnitura-sumok.ru

Да, конечно Вы можете шить любые сумки. Начните с текстильных шоперов, потом возможно начнут поступать заказы на сумки из натуральной кожи. Декларация может потребоваться при вывозе партий продукции в другие страны.