Могу ли я купить, а затем продать квартиру, приобретенную с помощь мат. капитала, если дети прописаны и живут в другой квартире?

НедвижимостьМатеринский капиталКвартира
сергей л.
Современная мастерская по ремонту и реставрации: Обуви, Сумок, Портфелей, Чемоданов.   · 19 окт 2020

Конечно вы можете купить квартиру с помощью мат капитала но потом вы должны будете обязательно выделить доли детям. И когда будете продавать, то с согласия опеки, и детям обязательно нужно будет выделять доли в другой квартире ( не ухудшая условия).