Могу ли я надеяться на семью, если у меня уже были отношения? (ж,21)

Была в длительных отношениях (в первых), расстались из-за конфликта взглядов и планов на жизнь, он также со временем расхотел иметь детей и в целом изменился. Больше года без отношений. Теперь мне кажется, что не смогу выйти замуж, построить семейные отношения, поскольку мужчины маниакально-ревностно относятся к прошлому, могут упрекать за этот опыт. Чувствую себя использованной, обсуждения этого в интернете доводят до слез, хотелось даже свести счеты с жизнью.

ОтношенияЖенщиныСемья
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 15 апр 2021  ·
id186672748

Можете, ровно так же, как если бы у вас ещё не было отношений, или уже были бы несколько отношений, или если бы вам было меньше, или гораздо больше, чем 21...

Вернее, на вероятность счастливой семьи то, что у вас уже есть опыт отношений, влияет скорее положительно.

Интересно, на каких ресурсах с какими ушлёпками вы общаетесь, если они бормочут вам иное? Аж доводя до мыслей о самоубийстве? - С закомплексованными идиотами, похоже... Ну не ходите на интернет-помойки, там грязно и воняет. Всё у вас будет отлично.