Могу ли я не идти в армию просто потому что я взрослый человек, который сам решает что ему делать в этой жизни? Не понимаю почему я ДОЛЖЕН идти в армию.?

ЗаконКак это работает?Армия
ugly guy
Слушай, кью, чо ты ко мне пристала?  · 16 мар 2020

Конечно, можешь! Ты никому ничего не должен. Мужчины и женщины имеют равные права: это записано во Всемирной декларации прав человека и даже в таком неуважаемом никем законе, как конститутка. Если тебе кто-то скажет, то ты должен, плюнь ему в рожу, а потом спроси: "А почему бабы никому ничего не должны?" Если долг мужчин защищать уРодину, то долг женщин - рожать детей. Но почему-то у нас нет ВСЕОБЩЕЙ РОДИЛЬНОЙ ПОВИННОСТИ!

А давайте поменяемся! Деньги, выделенные на маткапитал, пойдут на создание контрактной армии, а для баб введем всеобщее родильное рабство! Как вам идея? Не? Не прокатит? Верно, не прокатит! А почему? Потому что женщины в нашем государстве - граждане первого сорта, а мужики - второсортное одноразовое быдло. У баб в крови свобода: они с детства поют одну песню: "Я хочу! Я имею право! Это моя жизнь!" А мужики и мужикам с детства поют другую: "Ты должен! Ты обязан! Ты не имеешь права! Ты должен (уРодине)!"

Так что думай, а еще лучше - действуй. Пока мужики с этим рабством мирятся, они так и останутся рабами.

Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 16 июн 2021  ·
prizyvnoi