Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могу ли я не идти в армию просто потому что я взрослый человек, который сам решает что ему делать в этой жизни? Не понимаю почему я ДОЛЖЕН идти в армию.?

ЗаконКак это работает?Армия
ugly guy
  · 22,5 K
Слушай, кью, чо ты ко мне пристала?  · 16 мар 2020

Конечно, можешь! Ты никому ничего не должен. Мужчины и женщины имеют равные права: это записано во Всемирной декларации прав человека и даже в таком неуважаемом никем законе, как конститутка. Если тебе кто-то скажет, то ты должен, плюнь ему в рожу, а потом спроси: "А почему бабы никому ничего не должны?" Если долг мужчин защищать уРодину, то долг женщин - рожать детей. Но почему-то у нас нет ВСЕОБЩЕЙ РОДИЛЬНОЙ ПОВИННОСТИ!

А давайте поменяемся! Деньги, выделенные на маткапитал, пойдут на создание контрактной армии, а для баб введем всеобщее родильное рабство! Как вам идея? Не? Не прокатит? Верно, не прокатит! А почему? Потому что женщины в нашем государстве - граждане первого сорта, а мужики - второсортное одноразовое быдло. У баб в крови свобода: они с детства поют одну песню: "Я хочу! Я имею право! Это моя жизнь!" А мужики и мужикам с детства поют другую: "Ты должен! Ты обязан! Ты не имеешь права! Ты должен (уРодине)!"

Так что думай, а еще лучше - действуй. Пока мужики с этим рабством мирятся, они так и останутся рабами.

Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 16 июн 2021  ·
prizyvnoi
Здравствуйте, хочется написать ребятам которые пишут про «обязанность» гражданина служить.Про долг- который он должен отдать родине. 1. Читайте внимательно- в законе в статье 52 имеется возможность отказа от военной службе, если убеждения гражданина противоречат несению службы. 2. Он имеет право замены на АГС.Да дольше, сложнее- но вам будут платить зарплату. Будут... Читать далее
Консультирую и помогаю ребятам по вопросам призыва What’s App 89183558009 Перейти на vk.com/prizyvnoi

К сожалению, по закону вы должны будете N месяцев обучаться чистке картошки и хождению строем, причём по достаточно простой причине: Россия - бедное милитаристское государство.

Нет, причина не в бедности. У рашки нашлись деньги на маткапитал, хотя можно было просто ввести всеобщую родильную... Читать дальше
Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 3 мая 2019
У гражданина любой страны есть права и обязанности по отношению к стране. В России обной из обязанностей является обязательная воинская служба по призыву лиц мужского пола достигших 18 летнего возраста. Несоблюдение законов государства влечёт за собой ответственность.  Если вы не хотите служить в армии, вы можете сменить гражданство РФ, на другое, которое не будет вас... Читать далее
Конечно, можешь! Ты никому ничего не должен. Мужчины и женщины имеют равные права: это записано во Всемирной... Читать дальше