Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могу ли я нравиться умным мальчикам, если я сама - тупая?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 1,9 K

Каждой твари по паре, конечно, но я лично вряд ли бы стал с глупой девушкой встречаться. Как-то однажды на встрече её словарный запас состоял из "Ну, типа, прикольно такое, ну короче прикольно" как у Элочки Людоедочки. Больше ей не писал.

Умные мальчики тоже разные бывают. Кому то важна гармония, духовность, общие интересы с девушкой и для них тупая девушка вряд ли подойдет, ведь с ней не о чем разговаривать, и она банально не услышит все твои высокие мысли. А есть умные мальчики, но при этом глупые)) они благодаря своему мозгу девушек привлекают, но, как правило, выбирают поглупее и покрасивее, чтобы в... Читать далее
Я , новый эксперт по новым знаниям я знаю все я знаю как опасаться от всего .  · 14 окт 2020
Ну, как бы сказать. Да , парням Нравится естественные, девушки, ну типо веселые, добрые, открытые ну немножко умные. Но,не надо перепрыгнуть палку Не надо вести себя как психованная а то парень и правду подумает что вы Ебобо. Да,все парни такие говнюки. Ну это смотря как; парни они странные не которые хотят серьезные отношения,не которые средне веселые отношения. Ну... Читать далее