Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могу ли я аннулировать приватизацию квартиры дочери и жены в свою пользу?

Поиск информацииЮридические вопросыПриватизация жилья
Николай Гмызин
  · 3,0 K
Лучший
Юрист по гражданским делам (недвижимость, жкх, наследство, семейные споры, приватизация)...  · 25 нояб 2020

на момент приватизации вы были зарегистрированы в квартире? проживали совместно с ними? Был ли отказ от приватизации, без этой информации невозможно на этот вопрос ответить.

СНАЧАЛО я один сделал привотизацию потом поженились и на дочь и жену, собственник я

Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 25 нояб 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Что Вы понимаете под словом «приватизация»? Приватизация- это бесплатная передача жилого помещения в собственность граждан, если жилое помещение принадлежит нанимателю и членам его семьи на основании договора социального найма. Если Вы членом семьи нанимателя не являлись, в квартире не зарегистрированы, то не оснований для оспаривания договора приватизации.

Все виды юридических услуг можно узнать на моем сайте "ИП Карасов С.П."Перейти на ip-karasov-sp.tilda.ws
Изначально моя квартира была до вступление в брак потом уже её инициатива была делать её и сама бегала по... Читать дальше
Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 26 нояб 2020

Нет,не можете.Жена и дочь уже собственники квартиры.если участвовали в приватизации.И лишить их собственности возможно только по суду.Точно так же и в отношении вас.