Могу ли я оставить подмосковные номера на машине, если я прописана и живу в Москве?

ЮриспруденцияМесто жительства+3
Соня
Срочный выкуп автомобилей в Москве и Московской области.  · 15 янв 2022  · vikupmash.ru
Здравствуйте. Для регистрации ТС можете обратиться в любое отделение ГИБДД на территории Российской Федерации. Т.к. Вы прописаны в Москве, при регистрации автомобиля на себя в ГИБДД будет присвоен номерной знак с регионом соответствующий региону регистрации собственника.
Здравствуйте хочу купить авто но вин номер не читается можно получить транзит номер
Кино, авто  · 15 янв 2022
Регистрация транспортных средств производится любым регистрационным подразделением по месту обращения владельца транспортного средства вне зависимости от места регистрации физического лица, индивидуального предпринимателя или места нахождения юридического лица, являющихся владельцами транспортных средств