Могу ли я по просить у охранника ночного клуба удостоверение или любой другой документ,что он является охраной этого клуба?

ОбществоЗакон
Виктор Виноградов
кот, который гуляет сам по себе  · 21 июл 2016

Сомневаюсь: охранники не получают никаких удостоверений – они работают (ну или должны работать) по трудовому договору, заключенном между ночным клубом и охранником. Если есть желание, то можно обратиться к администрации клуба с просьбой предоставить Вам информацию об охраннике, но не думаю, что Вам покажут договор.