Могу ли я получить материнский капитал, если у меня гражданство РФ, но ещё хочу сделать внж Казахстана?

Айнур Мусабаева
Поучаю паучат, никого не трогаю, починяю примусы, отвечаю на хорошие вопросы.  · 1 мар 2022
Наличие видов на жительство других стран не ограничивает граждан России в их правах. Соответственно, получить маткапитал при наличии прав на него вы сможете.
Информационный сайт Гражданство.online поможет разобраться со всеми аспектами РВП, ВНЖ...  · 20 янв 2022
Если у Вас есть гражданство РФ, и у ребенка тоже есть гражданство РФ по рождению, то наличие ВНЖ другой страны никак не влияет. Материнский капитал Вы получить сможете.