Могу ли я потерять весь свой доход, жилье, а также другие материальные ценности, за время процедуры банкротства?

КредитыДолги+3
Имя Фамилия
Юридическая компания «Бастион», - многопрофильный юридический центр. Наши основные...  · 9 апр 2021  · lcbastion.ru

Вы гарантированно сохраняете минимальный прожиточный минимум из официального ежемесячного дохода. Единственное жилое имущество, материальные ценности и имущество, использующиеся в быту, государственные награды, стипендии, выплаты и прочее – все это не подлежит конфискации на законодательном уровне.