Могу ли я претендовать на наследство родного брата, а именно на подаренный мной дом, после его смерти?

НедвижимостьНаследствоДарение имущества
Николай Симаев
BSA — участник крупных проектов по возведению жилой недвижимости в Московском регионе.   · 13 авг 2020  · bsa-dom.ru

Добрый день, да, если вы являетесь собственником и вовремя поучаствовали в процедуре вступления в наследство. Получайте дом, проадвайте его и покупайте у нас квартиру :)