Могу ли я продать квартиру купленную за материнский капитал и купить другую в ипотеку?

Материнский капиталПраво и юриспруденция
Юлия Назарова
Инвестор, эксперт по сделкам с недвижимым имуществом, руководитель агентства недвижимости...  · 3 мар 2021  · andpod.ru

Можете, только если вы выделили доли супругу и детям в приобретенной квартире и при покупке другой квартиры в ипотеку банк разрешит дать вам выделить доли, которые вы согласуете с органами опеки и попечительства, которые будут давать разрешение на продажу квартиры с долями несовершеннолетних. Только доли в первой квартире выделяйте минимальные