Могу ли я продавать товар под своим брендом и пользоваться сертификатом поставщика, если в нем указан бренд поставщика?

Случилась неприятная ситуация, при закупке товара уточняла все ньюансы, дали разрешительное письмо, разрешили пользоваться их сертификатом и товарная накладная имеется. Вроде как все обговорили, но когда вышла на маркетплейс они заявили, что я не могу пользоваться их брендом, что они дали разрешение на продажу их товара а не на пользование их брендом. В таком случае сертификат филькина грамота теперь для меня или все же я могу им пользоваться?
Бизнес и менеджментЮриспруденция+6
Патентный поверенный РФ № 1844 Регистрация товарных знаков, патентов на промышленные...  · 25 нояб 2021
Хм, в сертификатах по хорошему не указывается обезличенный товар, если в нем указан товарный знак - то это сертификат именно на товары, индивидуализированные при помощи этого товарного знака.
Для товаров под другим товарных знакам он не подходит, само - собой.
Варианты:
  • получить новый сертификат на товары под своим товарным знаком;
  • изменить старый сертификат - внести туда ваш товарный знак;
  • получить лицензию на использование старого товарного знака и входить на маркетплейс как лицензиат.