Могу ли я проехаться на автобусе бесплатно, если у кондуктора нет сдачи с моей крупной купюры?

ТехнологииЭкономика+4
Alexandr Krutov
Студентка медицинского университета. Будущий стоматолог  · 14 мая 2018

у нас в городе были случаи,когда маршрутчик отказывался везти и приходилось пассажирам выходить. мне как-то сразу не было сдачи 500р,пришлось сидеть возле водителя и только под конец пути набралась сдача в 482р.
так что у нас я пока не встречала,чтоб такой способ прокатывал