Могу ли я работать в Яндекс такси, если стаж вождения и категория "А" более 10 лет, но на "В" только что сдал?

Яндекс таксиРабота в такси+2
Pavel Stepashev
Сертифицированный таксопарк Яндекс.Go и Uber Russia ★ Таксопарк Народный и Народный...  · 12 сент 2020  · taxi-uptime.ru
Daniil

Здравствуйте!

К сожалению нет, потому что нужен стаж именно в управлении легковым автомобилем, все данные сверяются с официальной базой данных ГИБДД