Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могу ли я раздать вай-фай со смартфона (МТС) на тарифе "Smart Безлимитище 025016” и какая стоимость?

МтсWi-fi
丹尼斯 / دينيس
  · 225,7 K
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из Нижнего...  · 30 июн 2019

Чуство юмора у Вас неплохое! Причём тут МТС? Если собираетесь раздать Wi-Fi со своего телефона? Вы вправе это сделать в любой момент. Единственное о чём надо подумать - о том, что трафик будете оплачивать ВЫ!

На деле (у меня Мегафон, но это не имеет никакого значения) я часто пользуюсь этим способом на даче. Раздаю с телефона на ноутбук (у которого нет LTE, но есть Wi-Fi).

На некоторых тарифах (даже безлимитных по объёму трафика), мобильные операторы действительно ограничивают... Читать дальше
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 4 сент 2021
Раздать вай-фай со смартфона можно, но МТС тщательно отслеживает «незаконную» раздачу своего мобильного интернета. Например, если обнаруживается «незаконная» раздача на ноутбук - интернет блокируется или скорость трафика падает до предела. МТС отслеживает раздачу мобильного интернета путем считывания пакетов TTL, анализом IP адресов и проверкой подключаемых... Читать далее
Первый
Войдите в реестр. В меню выберите функцию «Выполнить», при этом одновременно нажав win+r, прописав в поле ввода «regedit». Отыщите необходимые вам настройки. Они выглядят, как «HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters». Войдите в вкладку Parameters, где найдете пункт «Создать». Выберите пункт «DWORD» и назначьте имя «DefaultTTL». Возле... Читать далее

А про тариф

Smart Безлимитище 032017 известно что-то? Тоже платная раздача?