Могу ли я раздать вай-фай со смартфона (МТС) на тарифе "Smart Безлимитище 025016” и какая стоимость?

МтсWi-fi
丹尼斯 / دينيس
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из Нижнего...  · 30 июн 2019

Чуство юмора у Вас неплохое! Причём тут МТС? Если собираетесь раздать Wi-Fi со своего телефона? Вы вправе это сделать в любой момент. Единственное о чём надо подумать - о том, что трафик будете оплачивать ВЫ!

На деле (у меня Мегафон, но это не имеет никакого значения) я часто пользуюсь этим способом на даче. Раздаю с телефона на ноутбук (у которого нет LTE, но есть Wi-Fi).