Могу ли я сдать экзамен в ГАИ самостоятельно, если забрал документы из автошколы, сдав все внутренние экзамены?

АвтомобилиПраво+4
Nick
Подготовка водителей кат В. Курсы для велосипедистов. Курсы повышения водительского...  · 15 нояб 2020  · greenwave.spb.ru
Артур С.

Да можете надо на госуслугах записаться на экзамен и в назначенный день прийти с документами из автошколы мед.справкой госпошлиной и паспортом.

Молодой парень. Рассказываю обо всем, что знаю и помогаю советами  · 16 нояб 2020

Да, как уже вам сказали. Но это будет в разы сложнее и муторнее, так как вы в большой вероятности будите сдавать на неизвестном вам ТС, а как все знают, что к любому авто нужно привыкать

Обучим вождению и поможем успешно сдать экзамены  · 14 нояб 2020  · 1mile.cc
Евгения Ю.

Здравствуйте. Если у вас есть свидетельство об окончании автошколы,вы можете самостоятельно записаться на сдачу экзамена в ГИБДД. В виду эпид.обстановки запись на сдачу экзамена проходит со вторника по субботу по номерам телефонов 40-61-57,40-61-56.

Это будет намного сложнее и муторнее, не советую вам использовать такую схему. Просто найдите хорошую автошколу и там честно пройдите обучение. Мне очень понравилось у sait-avtoshkoli ru/otzyvy