Могу ли я востановить страницу вк если сама ее заморозила ?

Восстановление страницы вк
Кристина Б.
Левый чел. Golang, HTML/CSS/JS. Пишу музыку в FL20, играю на гитаре, периодически прокраст...  · 18 июн 2019

Можете. Для этого обратитесь в службу поддержки ВК, если не ошибаюсь vk.com/feedback . Надо войти в аккаунт и задать вопрос агентам поддержки ВК о своей блокировке. Если это возможно, то они вскоре разблокируют вашу страницу.

Если вы удалили страницу через меню "Настройки" - "Удалить страницу", то восстановить самостоятельно её можно в течении полугода с момента удаления. Если прошло уже больше времени, то стоит попробовать написать в поддержку VK.