Могу ли я выехать из города после отметки при условном сроке ?

Юридические вопросыУсловный срокВыезд из города
Елена Литвинова
Выкуп имущества должников с аукционов и публичных предложений. Банкротство физических лиц...  · 22 авг 2020  · adionis.ru

Можете но все равно ОБЯЗАНЫ уведомить своего инспектора. О сроке выезда, местедальнейшего пнибывания. Так как могут быть внеплановые проверки. А если инспектор не "очень" может ходотайствовать об изменении удо