Могу ли я выложить номер карты в шапку профиля тик тока для донатов? Можно ли написать свой номер карты в видео??? У меня д р

Социальные сетиТик токНомер карты
Сабрина Ангелова
Маркетинговое BTL агентство полного цикла  · 23 дек 2020  · 1btl.ru

Добрый день!

Не рекомендуем выкладывать данные вашей карты. Вы можете зарегистрироваться на специальных сайтах для сбора донатов. Например, DontationAlerts, и добавить ссылку на него. Это будет безопаснее, чем оставлять номер своей карты.

SMM специалист   · 4 янв 2021

Можете, но лучше этого не делать. Реквизиты карты лучше не светить. Привяжитетвашу карту к донатным сервисам, их в интернете очень много (например Donation Alerts). Будет взиматься комиссия, но зато безопасно.

Могу ли я выложить номер карты в шапку профеля тик тока для помощи? Можно ли написать свой номер карты в видео? Мне нужна помощь, для ребенка м