Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могу ли я забрать посылку с электронной сигаретой и жидкостью для неё на Почте России, если мне нет 18 лет?

И если покупать, то где лучше всего?

ПодросткиПокупки+3
Анонимный вопрос
  · 2,8 K
Доставим ваши любимые электронные сигареты по москве в течении 60 минут🚀  · 9 июн 2023  · hqdostavka.clients.site
Закажите доставку по Москве одноразовых электронных сигарет. От 3х штук доставка бесплатная. Но есть нюансы! Мы соблюдаем закон!
Нужно ли показывать паспорт когда забираешь заказ на доставке?⚡️
Наш курьер может попросить у Вас паспорт, если будет очевидно, что Вам нет 18 лет.
Так же мы можем попросить фотографию паспорта перед отправкой заказа, но это бывает в редких случаях.
Подробности по заказу доставки здесь.
Доставим ваши любимые электронные сигареты по москве в течении 60 минут🚀  · 14 июн 2023  · hqdostavka.clients.site
Закажите доставку по Москве одноразовых электронных сигарет. От 3х штук доставка бесплатная. Но есть нюансы! Мы соблюдаем закон! Нужно ли показывать паспорт когда забираешь заказ на доставке?⚡️ Наш курьер может попросить у Вас паспорт, если будет очевидно, что Вам нет 18 лет. Так же мы можем попросить фотографию паспорта перед отправкой заказа, но это бывает в редких слу... Читать далее
Среднестатистический гражданин РФ  · 4 мар 2021

Да можешь, тк никто не знает что внутри, а если и узнает работники почты не имеют права не выдавать посылку. Я лично сталкивался с таким же вопросом. И просто пошел и забрал посылку.