Могу ли покинуть дом для помощи родственикам пожилым или дочери?

Вопросы о коронавирусе
Дмитрий Дадонов

Нет, это не является уважительной причиной для нарушения режима самоизоляции. Пожилым людям могут помогать волонтеры или сиделки, но не родственники. Вы ведь можете и вирус с собой принести.

Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 6 мая 2020  · brobank.ru
Анна Попович