Могут ли брекеты вернуть сильно сдвинувшийся зуб?

Мне 16 и у меня очень сильно во внутрь ротовой полости сдвинулся один из зубов, можно даже сказать, что на его место мог бы встать другой. Это не мешает, но очень хотелось бы поставить зуб на место. Уже поздно или бреккеты все едё могут помочь?
МедицинаСтоматология+3
Анонимный вопрос
Стоматолог, Главный врач стоматологической клиники "Стоматологический мир", г.Пермь...  · 18 апр 2022  · taplink.cc/paklinruslan
Здравствуйте! Правильно ответить на Ваш вопрос, можно только при осмотре врачом в клинике и с предварительно проведённой КТ челюстей. 16 лет для постановки брекетов замечательный возраст.