Могут ли быть месячные при беременности (пмс через 3 дня после ПА)?

МедицинаБеременность+2
Анонимный вопрос
DA!ZACHATIE Сайт о беременности, начиная с планирования и до рождения ребенка  · 19 окт 2020  · dazachatie.ru

Месячные во время беременности не могу быть. Однако во время беременности могут возникать кровянистые выделения, которые в некоторых случаях являются нормой, а в некоторых - нет. Подробнее читайте в нашей статье: https://dazachatie.ru/nachalo_beremennosti/mesyachnye-posle-zachatiya