Могут ли дети слушать реп?

Анонимный вопрос
Врач. Предпочтения эпистемология.  · 30 июн 2020

Могут ли дети слушать сказки, могут ли дети слушать классическую музыку, могут ли дети слушать. Наверное, да. Другой вопрос, что они почерпнут из. Может попробовать русские частушки?

Частная общеобразовательная школа на Мосфильмовской, которая работает как образовательно-к...  · 26 окт 2020  · n.school
Olga S.