Могут ли дети слушать реп?

Анонимный вопрос
Частная общеобразовательная школа на Мосфильмовской, которая работает как образовательно-к...  · 26 окт 2020  · n.school
Olga S.

Отвечает руководитель продюсерского центра Новой школы Константин Шведов:

Вообще, дети могут слушать всё, что им нравится. Другой вопрос, что в каждой семье существуют свои культурные правила. Многие родители не хотят, чтобы дети встречались с ненормативной лексикой или с текстами низкого уровня.

Но разные взгляды на музыку — это отличный повод для искреннего разговора, в котором можно обсудить культурные нормы семьи, понять друг друга, а также поделиться любимой музыкой.

Врач. Предпочтения эпистемология.  · 30 июн 2020

Могут ли дети слушать сказки, могут ли дети слушать классическую музыку, могут ли дети слушать. Наверное, да. Другой вопрос, что они почерпнут из. Может попробовать русские частушки?