Могут ли интроверт и экстраверт быть счастливой парой ?

ПсихологияОтношения+3
Мужик Советский

Если у интроверта и экстраверта есть взаимность, обоюдное желание и они всячески содействуют тому, чтобы им было хорошо вместе, то они могут этого добиться, возможно это будет не так легко, но при желании любые трудности преодолимы.

Кино. Культура. Критика.  · 1 февр 2019

Вообще по психологии самым лучшим тандемом не важно где, в браке, в дружбе или где еще -  являются меланхолик,  (холодный, мрачный, вдумчивый) и сангвиник (светлый, веселый, экстраверт) то есть два полюса. Они будут дополнять друг друга. Поэтому такие противоположные союзы даже рекомендуемы.