Могут ли компании Mail.Ru Group и Hasbro договориться о сотрудничестве?

Могут ли компании Mail.Ru Group и Hasbro договориться о сотрудничестве и разместить мультсериалы из франшиз My Little Pony и Littlest Pet Shop в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», мессенджере «ТамТам» и видеосервисе «Смотри@Mail.Ru»?

Социальные сетиМультсериалы+5
Анонимный вопрос
Специалист кинолог. Практическая кинология, розыскная и защитная служба. Правоохранительна...  · 22 июл 2021

Очень надеюсь что этого не произойдет. У нас в социальных сетях хватает своего мусора, не хватало еще этого убожества там. Не дай бог договорятся.