Могут ли люди нетрадиционной сексуальной ориентации брать из детдомов детей? Ваше отношение? П. С я против таких инициатив

ЗаконодательствоОпекунство+4
Антон Кузменков
Увлекаюсь науками о мозге и философией. Занимаюсь программированием и ЛГБТ активизмом.  · 29 июл 2020

Могут, также как и одинокие люди традиционной ориентации. В медицинской карточке или других документах об этом не пишут.

На мой взгляд, психический вред, который наносит ребёнку детдом намного выше, чем гипотетическое воздействие родителя с нетрадиционной сексуальной ориентацией на ориентацию ребёнка (негативное воздействие опровергается этим исследованием).