Могут ли матирующие салфетки спровоцировать выделение большего количества себума?

МедицинаКосметология
Анонимный вопрос
Экспертные мнения врачей и психологов, визажисты и fashion блогеры, колумнисты и самые...  · 9 авг 2019  · sunmag.me
Dary Koledyuk

Матирующие салфетки только впитывают лишний себум, не запуская никакие другие процессы. Более того, если у вас не оказалось их под рукой, вы можете промокнуть лицо обычной салфеткой, просто ощущения будут не такие комфортные — матирующая салфетка более гладкая и тактильно приятная.