Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могут ли меня отчислить из университета за неоплату обучения? И буду ли я должен вернуть деньги университету?

НормативыОтчислениеУчеба в вузе
Олег Ч.
  · 23,7 K
Справочник пунктов приема и утилизации вторсырья в городах России. Мы подскажем - где...  · 25 дек 2019  · makulatury.ru

Если вы учитесь на платной основе, то разумеется могут и должны отчислить, так как вы не соблюдаете условия договора,который сами же и подписали. Оплата производится перед началом учебного семестра, маловероятно что кто то вас обучал бесплатно, следовательно и долга ни какого нет, вы не оплатили, вам не предоставили,всё просто, а далее с документами на выход.

Всё великое началось с малого, всё малое может стать великимПерейти на makulatury.ru/punkti_priema
Вы несколько вводите топикстартера в заблуждение. Пункт 2 статьи 781 Гражданского кодекса: 2. В случае... Читать дальше
Администратор вуза, знаю все о том, как учиться в вузе  · 29 янв 2022
Да, вас могут отчислить за неуплату. При поступлении в вуз вы заключаете договор об образовании, так указаны обязанности и ответственность всех сторон - заказчика, которым вы являетесь, и университета в качестве исполнителя. Обязанностью заказчика является необходимость оплачивать обучение в сроки, предусмотренные договором. Да, университет может с вас взыскать... Читать далее
что будет если не явиться в суд по данному вопросу и не оплатить ( после суда) ?