Могут ли меня отчислить из университета за неоплату обучения? И буду ли я должен вернуть деньги университету?

НормативыОтчислениеУчеба в вузе
Олег Ч.
Справочник пунктов приема и утилизации вторсырья в городах России. Мы подскажем - где...  · 25 дек 2019  · makulatury.ru

Если вы учитесь на платной основе, то разумеется могут и должны отчислить, так как вы не соблюдаете условия договора,который сами же и подписали. Оплата производится перед началом учебного семестра, маловероятно что кто то вас обучал бесплатно, следовательно и долга ни какого нет, вы не оплатили, вам не предоставили,всё просто, а далее с документами на выход.