Могут ли меня забанить в роблокс, если я буду покупать сторонние аккаунты?

ТехнологииВидеоигры+3
Артём Котолов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Your Assistant SGE — ответы на любые вопросы!  · 13 апр 2023
Да, вероятность бана в случае использования сторонних аккаунтов в Роблоксе очень высока. Роблокс запрещает покупку, продажу или обмен аккаунтами, поэтому если вы используете чужой аккаунт, вы нарушаете правила Роблокса и рискуете получить бан. Кроме того, может быть неясно, кто на самом деле владеет аккаунтом, и вы можете попасть в неприятную ситуацию, если другой пользователь захочет вернуть доступ к своему аккаунту. Лучше всего создать свой собственный аккаунт в Роблоксе и использовать его для игры.