Могут ли мне присудить выплачивать больше моего дохода?

Недавно я попала в аварию, без пострадавших. Скорая не понадобилась. Выезжала с второстепенной на главную. Моя машина заглохла на середине дороги и в меня въехала семерка. Я без страховки. Мне выписали штраф. С потерпевшим договориться не смогли, я сказала решать все через суд, потому что он запрашивал сумму большую той, которую он потратил на покупку этой машины. Купил за 70 тыс. простил 100 тыс. Я официального дохода не имею, у меня ребёнок 1,5 года, сижу дома по уходу за ним. Не замужем. Грубо говоря я получаю в месяц 10 тысяч и это весь мой доход. Какую сумму мне могут присудить выплачивать потерпевшему?
ЮриспруденцияВыплаты+2
Практикующий юрист г. Братск Иркутской области т. 89025765604  · 22 окт 2022
Здравствуйте,если в суде он докажет,что ему применен ущерб в сумме ста тысяч,то суд взыщет эту сумму, независимо от вашего дохода. По исполнительному производству с вас будут взыскивать не более 50 процентов от вашего официального дохода.