Могут ли начаться отношения с девушкой после выпуска из института, которая в процессе учебы не отвечала взаимностью?

ОтношенияЛюбовь+2
Анонимный вопрос
я у мамы следопыт  · 24 окт 2017

Подумай для начала,если она не отвечает тебе взаимностью,то разве стоит ее добиваться?

Ну разве будут отношения приятные, душевные, романтические, если просто взять и навязать другому человеку свою любовь. Разве есть смысл одному из двух дарить тепло,искреннюю улыбку, а в замен получать ровным счетом ничего или ещё лучше - фейковые эмоции и действия (каждый из нас актёр на какой-то определенный процент, поэтому нами могут играть, дарить надежду и веру в любовь, а потом делать шах и мат в отношениях)