Могут ли нанести вред блютуз наушники?

ЗдоровьеНаушники+2
notikjs
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 24 авг 2019

На данный момент вред наушников не доказан, слишком мало денных. До сих пор они остаются безопасными. Единственный вред, который могут нанести Bluetooth наушники - уши устанут от постоянного ношения или громкого прослушивания музыки. То есть, в любом случае, злоупотреблять не стоит.

Он доказ по причине образования опухали мозга

Bose

Поскольку технология относительно новая, должно пройти не одно десятилетие, чтобы точно установить влияние радиоволн на организм.

Но похожая ситуация была и с изобретением электричества - были домыслы, однако мы до сих пор живы и пользуемся им в повседневной жизни достаточно много.

Передача данных посредством Bluetooth осуществляется на частоте 2.4 ГГц.

Генератор микроволнового излучения (магнетрон) внутри СВЧ-печи работает на частоте 2,4 ГГц

Думайте сами...