Могут ли отношения быть открытыми?

ПсихологияОтношения+4
Психолог Наталия Смирнова
Счастье, когда тебя понимают
Психология. Ресурсное состояние. Исцеление боли. Создай и получи свою цель.   · 29 окт 2021
Как понять открытые?
Свободные?
Или афишируемые?
Если первый вариант " свободные " - да при условии , что нет детей , это на время и устраивает обоих партнёров.
Если второй вариант, афишируемые, и раскрывающие многие интимные , тайные вопросы , то нет. Большой вопрос к таким отношениям, к их искренности, намерениям и настоящести.