Могут ли подняться лейкоциты с фраксипарина?

МедицинаТерапевт
Наталья
Практикующий хирург. Моя профессиональная жизнь в прямом эфире в телеграм канале  · 4 нояб 2018  · tele.click/aibolite

Не должны. фраксипарин - низкомолекулярный антикоагулянт прямого действия, лейкоциты поднимаются обычно при воспалительной процессе, имунном ответе на что то, болезнях крови. Прямой связи быть не должно - ищите другую причину.