Могут ли появиться симптомы беременности до того, как покажет тест?

ЗдоровьеБеременность+3
Арина Рунова
Полезные советы на все случаи жизни: здоровье, сад и огород, кулинария, женские советы, м...  · 28 авг 2020  · mudriysovet.com

Симптомы могут появится с момента прикрепления плодного яйца в полости матки или вне матки. Прислушивающиеся женщины могут ощутить проявления со второй недели, а те, кто ведет активный образ жизни — на 3-4 неделе. Тест можно первый раз и на втором месяце сделать, поэтому все возможно.