Могут ли посадить на Родине за преступление совершённое в непризнанном государстве?

ЮриспруденцияКриминал+2
Eric Cartman
Крупный специалист по решению незначительных вопросов.  · 4 мар 2019

Признано/не признано здесь совершенно не при чем. Если некто совершил деяние, которое является преступлением, то наказание может последовать независимо от того, где этот некто его совершил. Хоть на Луне.