Могут ли соседи пользоваться за чужой счет водой, т. к. счетчик показывает двойное потребление воды против фактических?

НедвижимостьЖкх+2
Ольга Ольгина
С 2008 года в системе ЖКХ (УК, тепло- водо- снабжение, водоотведение, транспортировка и...  · 22 окт 2021
потребление воды после индивидуального прибора учета (счетчика), физически не реально, если он установлен верно по месторасположению.