Могут ли спустя лет 10 после лазерной коррекции зрения вылезти тяжелые побочки?

МедицинаОфтальмология
Анонимный вопрос
"ЛЕНАР" - это оборудованные по мировым стандартам медицинские учреждения, оказывающие...  · 27 янв 2021  · lenarclinic.com

Добрый день, теоретически это возможно, так как у лазерной коррекции есть поздние осложнения, которые появляются через 3-5 лет. Это случается редко, тем не менее, это возможно.

Важно выявить все возможные противопоказания до лечения, это исключит риск возникновения поздних осложнений. Будьте здоровы!