Могут ли судебные приставы зайти в частный дом и описать имущество, если должник не является собственником и там не прописан?

Юридические вопросыСудебные приставыАрест имущества
Елена
Оказание юридической консультации, анализ документации, разработка алгоритма действий...  · 23 дек 2020  · legal-services-9693.business.site

Не может, собственник должен предъявить документы на право владения домом судебным приставам. Для этого надо показать паспорт с вашей пропиской и документы на собственность

Адвокатская деятельность и юридические услуги. Гражданский, арбитражный и уголовный...  · 16 дек 2020  · legalcon.ru
Якуб Беков