Могут ли вши от кота жить в диванах, кроватях? От животных вшей могут появиться постельные?

ЖивотныеОбмен опытомНасекомые
Анонимный вопрос
Фан Халфа и Метал Фэмили  · 26 авг 2020

Это я не знаю. Я знаю, что на старой мебели есть клопы, от них потом трудно избавиться. Лично мне кажется что от животных вшей могут появиться постельные.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 19 февр 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова