Могут ли вылечить смещение позвоночника лекари.знахори?

МедицинаТерапевтОртопедия
aina b.
Доктор медицинских наук, профессор, автор современной кинезитерапии - лечения...  · 22 янв 2019  · youtube.com/БубновскийТВ

Вылечить - нет. Возможен психологический эффект, который довольно быстро пройдёт. Обратитесь к специалистам. Не все, кто лечит без таблеток - знахари. Например, современная кинезитерапия успешно справляется с подобными ситуациями

Врач оториноларинголог хирург, кандидат медицинских наук Боклин Андрей Кузьмич. Врач...  · 20 янв 2019  · boklin.ru

Смещение позвонков? Могут, но чем в итоге грозит такое лечение? Лучше взвесте риск непонятного лечения у несертифицированного специалиста без образования, и возможностью остаться в инвалидном кресле от такой помощи.