Могут ли выселить из общежития за то, что близкий родственник заходил туда с друзьями?

ОбществоЮриспруденция+4
Даня Брирюков
inforr.ru - портал, который помогает приезжим в столичный регион с подбором недорого...  · 20 мар 2023  · inforr.ru
Внимательно ознакомьтесь с правилами внутреннего распорядка. В общежитие могут приходить гости, но только в определенные часы. За нарушение этих правил предусматривается наказание, если вы ничего не нарушили, то и проблем не возникнет.
Анонимный ответ13 января 2023
Нет, это не представляется возможным, если друзья этого роственника не преследуют никаких правонарушений. Общежития имеют определенные правила, которые нужно следовать, чтобы избежать выселения.