Могут ли забанить ФриФаер, если зайдет другой человек? Мне надо задонатить подруге, могут ли забанить, если я зайду со своего устройства?

Мне надо задонатить подруге в игру ФриФаер, могут ли за это забанить, если я буду заходить со своего устройства?

ИгрыИгры для смартфонов+3
Саша Аллянов
Немного разбираюсь в играх и если надо, обращайтесь   · 2 мар 2021

Не должны. Если они отслеживают расстояние и вы будите на большом расстояние друг от друга то могут забанить (это делают что бы злоумышленник который взломал акаунт не смог сделать ничего плохого с вашим акаунтом) но скорее всего фри фаер этого не делает поэтому спокойно донать своей подруге.