Могут ли заблокировать Ютуб на территории РФ?

Маркетинг
"Сказочный архитектор", блогер (Ютуб, Дзен, Рутуб). Леплю сказочные домики, пишу страшные...  · 3 апр 2022
В данный момент - это более вероятно, чем обычно. Но неизбежным это назвать пока нельзя..
Работаем с 2004 года. Знаем все о SEO, SMM, SERM, разработке, контекстной и таргетированно...  · 13 апр 2022  · yalstudio.ru
Теоретически, конечно, могут.  Видеохостинг зарубежный, так что при желании ограничить к нему доступ россиян вполне возможно. Но даже при таком раскладе он все равно будет работать через VPN, как сейчас работают FB и Instagram. Тем, кто боится блокировок, рекомендуем залить видео с вашего You Tube канала на другую платформу. Обо всех альтернативных видеохостингах читайте в статье
Естественные науки, собаки, кошки, туризм, природа, логистика  · 19 мар 2022
Конечно да, и, наверное, скоро таки заблокируют.
У нас всё могут заблокировать, запретить, уничтожить, сжечь.
Создать - нет, кроме оружия уничтожения.
Сломать - всё что угодно.